Подведены итоги года

20 декабря в Представительстве Губернатора Свердловской области под председательством президента Владимира Петровича Страшко прошло итоговое заседание президиума Уральского землячества. В его работе приняли участие постоянный представитель губернатора Свердловской области Александр Иванович Овчаров, члены правления Международного Демидовского Фонда (МДФ), генеральный директор предприятия «Микрус –Урал» Юрий Гуськов.

На заседании были подведены итоги работы Уральского землячества за 2016-й год и утверждены планы на следующий; обсуждена информация директора МДФ Марии Розановой о деятельности Фонда и утверждены программы его работы на 20017-й год. Члены президиума приняли предложение о сотрудничестве с «МИКРУС-УРАЛ», в связи с этим будет подписано рамочное соглашение.

В заключение встречи В. П. Страшко поздравил с наступающим Новым годом всех собравшихся. От имени губернатора и руководителей области А. И. Овчаров поблагодарил членов президиума Уральского землячества за работу на благо Свердловской области и пожелал дальнейших успехов.

Добавить комментарий