Об участии Уральского землячества в создании проекта «Я люблю тебя, Россия»

Руководители вокальной студии «GALA» Галина Николаевна и Анатолий Михайлович Кузнецовы совместно с большим творческим коллективом воплотили в жизнь замечательную идею – создали видеопроект, состоящий из трёх отдельных вокальных номеров, объединённых общей темой любви к Родине. Презентация музыкальных клипов пройдет с 4 по 6 декабря в официальной группе городского Дворца культуры города Алапаевска.


Руководители проекта сердечно поблагодарили Уральское землячество в лице президента Владимира Петровича Страшко за оказанную материальную поддержку.

Участниками творческой группы отсняты три музыкальных клипа: «О святых царственных мучениках», «Ах, Россия!» и «Я люблю тебя, Россия!», объединённых одной общей темой. Создатели убеждены, что сам проект в целом, и каждый клип в отдельности скоро начнут свою самостоятельную долгую жизнь.

И здесь нужно подчеркнуть, что любой желающий может посмотреть эти фильмы. И тогда они, возможно, найдут своих поклонников, а может быть, кто-то их не поймёт и не примет… Но мы надеемся, что все наши земляки этот проект увидят и откликнутся.

Дальше каждый фильм ждёт своя особенная конкурсная и фестивальная жизнь. Первый фильм о царственных мучениках уже побывал в отделе культуры Екатеринбургской епархии и уже получил хороший отклик.

Что касается двух других видео, то они отправлены в Москву, в «Уральское землячество», а затем они будут отправлены на Всероссийский конкурс музыкальных видео работ.

Кроме того, заканчивается еще одна работа, которая сопутствовала проекту – «Фильм о фильме», который снимал Кирилл Торопов, студент института искусства и кинематографии имени Косыгина (г.Москва). Планируется большая презентация всех трёх частей проекта и «Фильма о фильме» ориентировочно 15-20 декабря в кинотеатре «Заря» города Алапаевска.

Добавить комментарий